» » Ни одна зараза не возьмёт — Раки и Козероги плевать хотели на вирусы
Опубликовано : 18-03-2020, 21:05 | Категория: Человек » Ни одна зараза не возьмёт — Раки и Козероги плевать хотели на вирусы



Иммунитет Зодиаков окажется надёжней строжайшего карантина.
Ни одна зараза не возьмёт — Раки и Козероги плевать хотели на вирусы

Весна — самый опасный период для вирусных заболеваний, а нынешняя — опасна вдвойне. То и дело Минздрав предупреждает о новых странных штаммах вирусов, которые крайне трудно поддаются лечению, а распространяются со скоростью чиха. Однако есть Зодиаки-счастливчики, которые плевать хотели на любые вирусы. Их сама Судьба бережёт от напастей. Это Раки и Козероги. Они меньше всех рискуют заразиться опасными вирусами. Почему?
Раки от природы имеют отличное здоровье, о котором неустанно заботятся. Так что ни одна зараза их не возьмёт. Они не привыкли полагаться на случай, поэтому всегда во всеоружии перед любыми напастями, особенно если это касается здоровья.
Профилактика для Раков важное мероприятие. Представители Зодиака готовы посвящать укреплению организма достаточно времени и сил, чтобы потом, когда остальные люди выстраиваются в очереди в аптеках, сидеть в своём комфортном жилище и наслаждаться жизнью. Они ведь всё предусмотрели. Ещё один огромный плюс для Рака в том, что они не склонны к вредным привычкам, поэтому и организм способен выдержать практически любой вирус, даже если он будет ходить за ними по пятам.
Ни одна зараза не возьмёт — Раки и Козероги плевать хотели на вирусы

Козероги плевать хотели на вирусы тоже, потому что очень ответственны и не привыкли пускать на самотёк даже мелочи. Они заботятся о себе и своих близких, поэтому всегда делают всё возможное, чтобы уберечь от болезней любимый людей. К тому же, Козероги рождены в стихии Земли, поэтому перед тем как что-то сделать обязательно тщательно взвешивают возможные риски. Да и вредные привычки не для них, так что организм у них покрепче, чем у большинства Зодиаков.
Но всё же полагаться лишь на свой гороскоп не стоит. Даже если у Раков или Козерогов появились какие-то симптомы болезни, то лучше сразу обратиться к врачу. Лишняя осторожность в нынешних реалиях не помешает.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.