» » Полоса везения отменяется - Гороскоп укажет, откуда ждать подвоха 19 марта
Опубликовано : 19-03-2020, 14:05 | Категория: Человек » Полоса везения отменяется - Гороскоп укажет, откуда ждать подвоха 19 марта



Чтобы не лить слёзы, звёзды укажут, куда направить энергию 25 Лунного дня.
Полоса везения отменяется - Гороскоп укажет, откуда ждать подвоха 19 марта

19 марта отменяется полоса везения. Причиной резкого заявления стало положение Луны. Светило в 25 Лунный день готовит Зодиакам испытания на прочность. Чтобы обойти неурядицы важно не только знать, где соломку подстелить, но и чего ждать от четверга. День хорош для начала новых проектов, решений, идей. Любая инициатива не будет наказуема, если подойти к решению проблем с «холодной головой».
Луна в Водолее обещает покой и уют в семье, но страсти закипят на работе. Творчество, инициатива и передовые решения пойдут на пользу, если советоваться с начальством. Проделав шаги вне видения куратора, стоит готовиться к поиску работы. Гороскоп на 19 марта укажет, откуда ждать подвоха и это отношения. Дружба может стать на чашу весов с семьёй, а результат выбора огорчить Зодиак. Важно найти золотую середину, ведь друзья и семья не могут балансировать — важно расставить приоритеты. Особенно остро встанет вопрос справедливости. Важно руководствоваться правилами и нормами, а не интуицией.
Полоса везения отменяется - Гороскоп укажет, откуда ждать подвоха 19 марта

В целом день энергетически сильный, но может возрасти опасность провокаций от завистников. Полоса везения станет союзником на ближайшее время, если 19 марта воспользоваться астросоветами. Не стоит прохлаждаться и ждать с моря погоды. Сейчас удачное время для исследований, разработок и старта новых идей. Стоит пробовать. Ошибки будут, но как без этого. Хорошим решением станет координация с единомышленниками, которые помогут найти ключ к решению важной научной проблемы. Лень — это тоже подвох 25 Лунных суток, который стоит игнорировать. Упорная работа, правильные приоритеты и желание добиться цели — союзники дня, который наполнен энергией будущего.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.