» » Восхитительный мужик: Лучший кавалер месяца, по мнению астрологов
Опубликовано : 21-03-2020, 05:05 | Категория: Человек » Восхитительный мужик: Лучший кавалер месяца, по мнению астрологов



С ним хоть в лес, хоть на свадьбу.
Восхитительный мужик: Лучший кавалер месяца, по мнению астрологов

Часто прекрасная половина человечества вынуждена «отбиваться» от нападок сильной половины. Иногда попытки ухаживания могут показаться настойчивыми, что несколько настораживает. А порой кавалеров желающих завладеть свободным временем и вниманием дамы несколько, что существенно затрудняет выбор. Но на помощь приходят астрологи. По их мнению, лучшими парами в этом месяце будут мужчины нижеследующих знаков Зодиака.
Для особ, ценящих скромность и честность, подойдет Водолей. Несмотря на «ветреную» природу знака, они отличаются верностью и постоянством. Правда, проявят эти качества, если поймут, что к ним испытывают симпатию. В таком случает приятные вечера в романтической обстановке обеспечены.
Восхитительный мужик: Лучший кавалер месяца, по мнению астрологов

Следующий Зодиак часто получает звание «Восхитительный мужик». Так будут его описывать завистливые подруги. Причем Стрелец это заслуживает. Прямой как пущенная стрела, несколько настырный, но добивающийся своего. Спокойного времяпровождения с ним не получится. Ведь это скорее страстный любовник, нежели надежный компаньон.
Ну а для дам, желающих, что бы мужчина брал инициативу в свои руки, лучшим выбором будет Козерог. Правда, тогда о самостоятельности можно забыть. Ведь у этого знака все распланировано на неделю вперед, причем в мельчайших деталях. С ними не получится усидеть на двух стульях. Нужно расслабиться и получать удовольствие, либо показать свой характер. Но тогда кто-то из пары непременно встанет и уйдет.
Максим Веселов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.