» » Новая Луна под знаком Овна: Что ждет зодиака 24 марта
Опубликовано : 22-03-2020, 06:05 | Категория: Человек » Новая Луна под знаком Овна: Что ждет зодиака 24 марта



Полезное питание приведёт в болезням.
Новая Луна под знаком Овна: Что ждет зодиака 24 марта

24.03.2020 — наступит Новая Луна. В календаре этот день полностью посвящён Овну. Астрологи выяснили, что ждать зодиаку от необычных суток.
(–)
Луна в знаке Овна повысит чувствительность и эмоциональность человека. Его раздражительность поднимется на новый уровень, возможны ссоры с друзьями и близкими. Также, 24 марта не стоит принимать важных решений. Есть вероятность на эмоциях упустить какую-либо мелочь, и она обязательно негативно отразится в будущем. Чтобы избежать проблем с окружающими, астрологи советуют Овну, выпить стакан воды. Она очистит энергию и успокоит нервы знака.
Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более позитивные сутки. Потому что переход на правильное питание или временное голодание могут привести к болезням. А смена работы или увлечений — к потере финансов или увеличению долгов. Кстати, астрологи говорят, что Овну нельзя приближаться к огню и острым предметам. В Новую Луну они излучают негативную ауру, которая опасна для жизни!
(+)
24 марта лучший день для избавления от вредный привычек. Именно в эти сутки у человека появится невероятная сила воли и решительность. Овна не остановят никакие преграды. Также, это идеальный день для того, чтобы строить планы. Воплощать их в жизнь лучше немного позже, но идеи будут появляться отличные. Астрологи советуют записывать все мысли, они обязательно пригодятся.
Овну нужно утонуть в семейном счастье. Если у зодиака получится настроиться на позитив, то проведённое время с семьей принесёт в дом любовь и чистую ауру. Для одинокого знака Луна приготовила новые знакомства и свидания. Астрологи не советуют упускать подарки вселенной, и обязательно встретиться с незнакомцем.
Небесные тела способны изменить жизнь до неузнаваемости. Лучше прислушиваться к прогнозам и настраивать себя на положительную ауру.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.