» » Водолей-очаровашка: Настал час самых обаятельных Зодиаков
Опубликовано : 24-03-2020, 23:05 | Категория: Человек » Водолей-очаровашка: Настал час самых обаятельных Зодиаков



Из толпы по гороскопу выделятся несколько знаков.
Водолей-очаровашка: Настал час самых обаятельных Зодиаков

Астрологи назвали три самых ярких представителей Зодиакального круга. Они способны одной улыбкой приковать к себе взгляды. К ним будут прислушиваться и жаждать внимания.
Интриговать и манить — вот, что мастерски умеет проделывать Водолей-очаровашка. И особенных усилий ему прикладывать для этого не нужно. С 25 марта этот Зодиак сможет добиться расположения влиятельных людей.
Если охарактеризовать Зодиак одним словом, то наиболее подходящим будет оригинальность. Даже одно появление Водолея в кругу незнакомых людей будет обязательно замечено. Уран в Тельце позволит Водолею проявить смекалку и сообразительность. Оригинальный подход к делам, стильный внешний вид и умением легко и свободно общаться с людьми принесут выгодные знакомства и успех в важных рабочих вопросах.
Сначала в комнату входит харизма, затем уже следом идёт и сам Лев. Это вовсе не эгоцентризм, как может показаться изначально. На самом деле этот огненный Знак обладает невероятным даром очаровывать противоречиями — Лев и загадочен, и очень искренен, грустит сквозь лучезарную улыбку и заботится через призму гордыни и тщеславности. Этот тот покровитель, о котором стоит мечтать.
С 25 марта Льву предстоит завоевывать сердца в конце марта даром таинственной притягательности. Благодаря его харизматичности, есть шанс воплотить в реальность свои идеи, главное, не пренебрегать помощью и советами. Те, кто осмелится ворваться в мир этого Зодиака, принесёт много пользы. Звёзды предрекают выгодную помощь Льву, а Солнце в знаке Овна не даст пропустить этот шанс.
Водолей-очаровашка: Настал час самых обаятельных Зодиаков

Вызывающий Овен всегда знает, чего хочет. Это сильная натура, которая притягивает других решительностью, отвагой и твёрдостью. Те, кто рядом с ними, чувствуют себя как за каменной стеной. Овен бесстрашен в своих решениях и особенно привлекателен, когда становится тихим и задумчивым.
Начиная с 25 марта гороскоп, а именно положение Луны и Солнца, делают Овна настороженным и переменчивым. Для других стал загадочным, а внутри него бушуют противоречия. Однако после 26 марта Овен начнёт набирать обороты. Сейчас «затишье перед бурей» и волнение передаётся другим. Это его «изюминка» — умение держать всех и всё под пристальным взором. Дела пойдут вверх благодаря тому, какое впечатление он производит на других. В нём видят силу и дерзость.
Настал час самых обаятельных Зодиаков. У каждого своё оружие, и ним нужно воспользоваться на все сто процентов уже в конце марта. Удачное разрешение дел, поддержка сильных людей, выгодные знакомства и подтверждение своего авторитета — это лишь малый список того, что ждёт Водолея, Льва и Овна, если они проявят лучшие свои качества.
Мари Талибова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.