» » «А Овен что, самый умный?»: Зодиак «резко обогатится» в апреле
Опубликовано : 26-03-2020, 11:05 | Категория: Человек » «А Овен что, самый умный?»: Зодиак «резко обогатится» в апреле



Что хорошего ждёт Зодиака в этом месяце, рассказал астролог.
«А Овен что, самый умный?»: Зодиак «резко обогатится» в апреле

Сегодня каждый человек стремиться к дополнительному увеличению дохода. Сложные времена не позволяют достичь этого всем и каждому, но, как пишет российский астролог Сергей Рождественский, в апреле Овен «резко обогатится», если будет помнить некоторые важные вещи.
Прежде всего, Зодиаку стоит понимать, что звезды и планеты будут с эффективностью в 70% на его стороне. При сильно влиянии Марса Зодиакам будут руководить стремления Юпитера к заработку. Отмечается, что с 5-7 апреля Зодиаку стоит проявлять активность в работе. Но, астролог предупреждает, что весь месяц Овну будет сложно в общении с людьми.
«К сожалению, та продуктивность и активность, которая поможет Зодиаку в работе, станет поводом для других людей сказать из зависти "а Овен что, самый умный?"», - комментирует астролог.
Сергей рекомендует не обращать внимания на подобные выходки и двигаться к своей цели. По мнению астролога, в апреле у Овна есть все шансы на заработок. Вероятно, следует попытаться найти дополнительную работу на стороне, если нет возможности роста на текущем месте. Что касается общения, то лучше тактикой будет спокойная улыбка и отсутствие конфликтности. Зодиаку нужно понимать, что звёзды благоволят ему в работе, а конфликты будут только тормозить это.
Алексей Надеждин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.