» » Не жизнь, а сказка! К Стрельцу и Скорпиону спешит удача
Опубликовано : 28-03-2020, 05:05 | Категория: Человек » Не жизнь, а сказка! К Стрельцу и Скорпиону спешит удача



Стоит просто добавить воды.
Не жизнь, а сказка! К Стрельцу и Скорпиону спешит удача

Везение получить просто, когда очень хочется. Так Стрелец и Скорпион могут стать счастливыми, если узнают несколько секретов. Астрологи расскажут, как добиться удачи.
К Скорпиону удача спешит с рождения. Его аура направлена на хорошую судьбу. Но если жизнь складывается не так, как хочется, поможет обычная вода. Астрологи выяснили, что созвездию иногда не хватает очищения, а жидкость легко исправит эту проблему. Чистые чакры намного чаще притягивают положительную энергию. Также, Скорпиону повезёт, если он будет улыбаться. «Не жизнь, а сказка! Созвездию для счастья не хватает обычной улыбки. Оказалось, что радостное лицо лучшее лекарство о негатива.» — рассказал астролог. Улыбающийся скорпион может почувствовать заряд бодрости и позитива.
Зодиак Огня настроен решительно, и это его главное оружие. Как только человек расслабится и опустит руки, удача покинет его жизнь. Желание стать лучше, добиться большего, покорить мир наполнит ауру Стрельца невероятным везением. На работе могут предложить повышение, а в семье наступит спокойствие. Кроме этого, Стрельца осчастливит собака. Животное — лучший друг зодиака. Оно защитит хозяина от энергетики проблем и несчастий. Стоит просто завести четвероногого друга, и удача окутает мир созвездия.
Стрелец и Скорпион проживут счастливую жизнь, если используют эти секреты. Поймать удачу очень просто!




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.