» » Рот на замок: 5 слов, притягивающих несчастья
Опубликовано : 30-03-2020, 18:05 | Категория: Человек » Рот на замок: 5 слов, притягивающих несчастья



Чтобы стать счастливым достаточно «почистить» словарный запас.
Рот на замок: 5 слов, притягивающих несчастья

Слова способны исцелять, мотивировать и направлять к действию. Удачно сказанная речь помогала сплотить войско и даже излечить народ от хандры. Спустя века, сила слова не потеряна, но люди совершают ошибку, когда видоизменяют слова и применяют слова-паразиты. Подобные высказывания не только портят речь, но и притягиваю негатив.
Получая прилив плохих слов человек своими руками «портит» ауру. Цветовая гамма вокруг человека обретает тёмные тона и провоцирует болезни. Ухудшение здоровья идёт в компании раздражительности, озлобленности и невезения. Люди, употребляющие 5 слов, притягивающих несчастья, чаще остаются без пары и не ощущают радость, любовь и поддержку. Но, несмотря на побочный эффект слов, «ломающих» судьбу, можно обойти удочку негатива. Важно знать врага в глаза и отказаться от употребления портящих ауру слов. Проще говоря — рот на замок.
«Типа». Слово привносит в жизнь человека неуверенность в будущем, раздражение настоящим и колебания в выборе. Говоря «типа», человек отказывается от стабильности и указывает, что не готов двигаться к цели.
«Короче». Употребляя слово-паразит человек укорачивает период везения в жизни. Автоматически позитив уходит и поспешное слово снижает шансы на долгую и счастливую жизнь. Особенно сильно влияет, когда его употребляют люди в отношениях. Говоря партнёру «короче» — человек отрекается от любви и притягивает конец отношений.
«Достало». Слово провоцирует нехватку счастья в жизни человека. Если всё достало, то судьба не станет помогать и давать бонусы.
«Ничего себе». Отказ от хорошей судьбы. Люди, которые так говорят добровольно соглашаются уступить своё место счастливчика другому.
«Сдуреть можно». Притягивает болезни и апатию в жизнь. Говоря эту фразу, человек подсознательно настраивается на негатив и «призывает» ухудшение здоровья.
Таким образом, чтобы не притягивать несчастья и не сломать судьбу лучше отказаться от 5 опасных слов.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.