» » Рубль упал, а Лев «поднялся»: Главных «победителей нищеты» назвал астролог
Опубликовано : 31-03-2020, 08:05 | Категория: Человек » Рубль упал, а Лев «поднялся»: Главных «победителей нищеты» назвал астролог



Эти зодиаки заработают даже там, где все другие разоряются.
Рубль упал, а Лев «поднялся»: Главных «победителей нищеты» назвал астролог

Умение держать нос по ветру и не витать в облаках делает некоторые знаки Зодиака самыми прочно стоящими на ногах. Уже в эту весну они ярко проявили (или обязательно проявят) свои способности в условиях жесточайшего кризиса, который коснулся всех. Но не их.
Среди Зодиаков, способных преуспеть в любой среде, стоит отметить Льва. Ему крайне важно в любой ситуации оставаться «на коне», потому Лев будет прилагать огромное количество сил, чтобы победить вопреки всему. Проще говоря - Лев способен «подняться» даже когда рубль упал.
Также не стоит забывать и про Скорпиона. Этот знак не преодолевает, а чаще всего живёт в состоянии кризиса. Имея запредельную стойкость, от истинного успеха его отделяет только собственное желание... или нежелание чего-то достичь. Но чаще всего чисто спортивный интерес «пободаться с жизнью» перевешивает прагматичные задачи.
Рубль упал, а Лев «поднялся»: Главных «победителей нищеты» назвал астролог

Также кризисы порой приносят удачу для Рыб и Водолеев - но не в силу их пробивного характера, а благодаря способности нетипично мыслить. И - не вестись на общую истерию. Оригинальное мышление и творческий поход могут сделать из знаков «победителей нищеты» - но если те захотят достичь чего-то большего, не довольствуясь малым.
Иоаннъ Сид



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.