» » Неделя ужасов: Водолеи понервничают, но к выходным будут «кричать» от восторга
Опубликовано : 6-04-2020, 17:05 | Категория: Человек » Неделя ужасов: Водолеи понервничают, но к выходным будут «кричать» от восторга



Не все так страшно.
Неделя ужасов: Водолеи понервничают, но к выходным будут «кричать» от восторга

Согласно расчетам астрологом, текущая неделя ознаменуется крупным событием в сфере космоса. Дело в том, что в это время встретятся два сверхгиганта – Юпитер и Плутон. Данный аспект является большой редкостью. И считается временем крайностей и воплощения мыслей.
Время весьма благоприятно для реализации планов либо дела, способных принести быструю прибыль. Но у такого влияния есть и обратная сторона. Поскольку высок шанс воплотить в жизнь все страхи и неуверенности людям осторожным и впечатлительным. Таким как Водолеи.
Неделя ужасов: Водолеи понервничают, но к выходным будут «кричать» от восторга

Ведь все опасения этого знака могут начать сбываться, тем самым устроив ему неделю ужасов. Так высокие шансы сломаться машине, опоздать куда-либо или получить мелкую травму. Все это заставит изрядно понервничать. Благо Водолеи так же любят помечтать. И мечты так же могут осуществиться. Естественно в рамках разумного.
Поэтому астрологи советуют меньше нервничать и больше думать о хорошем. И тогда к Выходным Водолеи будут «кричать» только от восторга.
Максим Веселов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.