» » Иммунитет не сможет, витамин поможет: Лучшие целебные фрукты апреля от эзотерика
Опубликовано : 8-04-2020, 01:05 | Категория: Человек » Иммунитет не сможет, витамин поможет: Лучшие целебные фрукты апреля от эзотерика



Ажиотаж на цитрусы не помешает укрепить здоровье.
Иммунитет не сможет, витамин поможет: Лучшие целебные фрукты апреля от эзотерика

Весна — время, когда учащаются вирусные инфекции и обостряются аллергические реакции. В этот период иммунитет переживает серьёзную нагрузку, а пандемия коронавируса только подкинула «дров». Из-за карантина с лимонами и апельсинами у многих напряг, и кажется, что обезопасить себя от заболевания нечем. Но это не так — российский эзотерик Алёна Нестерова озвучила лучшие целебные фрукты апреля, которые помогут укрепить и физическое, и ментальное тело.
Пока цитрусы продают по завышенным ценам, эзотерик рекомендует обратить внимание на киви. Кисловатый фрукт дарит бодрость духа, окутывая ментальное тело незримым барьером, что защищает от воздействия вирусов. К тому же киви тоже содержит ряд витаминов, в том числе витамин C, который поможет в профилактике заболеваний на физическом уровне и облегчит аллергию.
«Помимо киви в борьбе с аллергией может помочь экзотический мангостин. Этот уникальный, ни на что не похожий фрукт не многие смогут описать на вкус. И воздействие его на ауру также загадочно. Но у многих, кто пробовал его, уменьшаются симптомы аллергии», — отмечает Алёна Нестерова.
Иммунитет не сможет, витамин поможет: Лучшие целебные фрукты апреля от эзотерика

Манго не зря считается королём фруктов. Его сладкий плод обладает рядом целительных свойств. Сильное воздействие фрукт оказывает на нервную систему, избавляя от переживаний и даря гармонию. Спокойствие, которое провоцирует манго, является надёжным фундаментом для крепкого иммунитета.
Конечно, советы эзотерика не означают, что после фруктового завтрака нужно бежать на улицу и заниматься чем попало. Иммунитет не сможет защитить от всего на свете. Потому придерживаться рекомендаций и правил карантина так же важно, чтобы снизить риск заболевания в этот непростой период.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.