» » Пример для подражания: В пятницу Водолеи поразят дисциплиной
Опубликовано : 9-04-2020, 18:05 | Категория: Человек » Пример для подражания: В пятницу Водолеи поразят дисциплиной



Удача подчинится сильной воле знака.
Пример для подражания: В пятницу Водолеи поразят дисциплиной

Среди зодиакальных упрямцев Овны самые известные. Но успех зависит не только от упорства, и в пятницу Водолеи докажут это окружающим.
Как это произойдёт? Во-первых, представители знака поразят всех собственной выдержкой и дисциплиной, отмечают астрологи. 10 апреля эти качества станут главными для достижения Водолеем желаемого, и в плане самоорганизации Зодиаку не будет равных. Спокойствие и рассудительность помогут не сойти с ума на вынужденных выходных, из которых Водолеи смогут ещё и пользу извлечь.
Во-вторых, привычные знаку противоречия отойдут на второй план, что поможет наладить нынешнюю ситуацию. Благо в пятницу острый ум поможет Водолею принять удачные решения. В том числе и в области здоровья и гигиены — осторожность никто не отменял. И Водолеи помнят об этом, выполняя рекомендации и не поддаваясь панике. Потому они — достойный пример для подражания накануне выходных.
За усиление этих качеств в Водолеях отвечает Сатурн, который в пятницу будет в благоприятном аспекте с Меркурием. Проходя транзитом по знаку, планета серьёзности войдёт в секстиль с планетой общительности, и вместе они помогут Водолею проявить смекалку и сдержанность в желаниях. Таким образом Зодиаку будет гарантирована удача, если он не станет перечить влиянию планет.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.