» » Раки, держитесь. Вас ждёт любовная лихорадка
Опубликовано : 11-04-2020, 22:05 | Категория: Человек » Раки, держитесь. Вас ждёт любовная лихорадка



12 апреля любовь будет на высоте, но зодиак подстригают и проблемы.

Раки, держитесь. Вас ждёт любовная лихорадка

Раки — один из самых чувствительных знаков зодиака, и гороскоп на 12 апреля это только подтверждает. В жизнь Раков нагрянет любовь, которой можно только позавидовать, но цена может быть слишком высокой.
12 апреля общительность зодиака будет на высоте. Это конечно же даст свои плоды. Только куда направить свою коммуникабельность — решать только Ракам. Их конечно же будет тянуть на любовь. Ну, а почему бы и нет? Всё же на дворе весна.
Гороскоп гласит, что одиноким представителям зодиака захочется втрескаться в кого-то по уши. Они откроют записную книжку или соцсеть, и начнут написывать всем тем, кто им хоть немного нравится. А знакомых у Раков хоть отбавляй, а потому на брачные игры знака кто-то да откликнется, это 100% информация.
Любовь не обойдёт стороной и семейных Раков. Эти люди взглянут на своих партнёров по-новому. Жена в халате и маской на лице резко превратиться в модель, а муж в трениках станет Аленом Делоном. Просто в сложившейся шумихе с кризисом, коронавирусом и падением рубля Раки уже подзабыли, насколько их партнёр хорош собой и за что они его когда-то полюбили. Ну ничего, 12 апреля напомнит.
Но Вселенная работает таким образом, что когда что-то приобретаешь, то то есть риск что-то потерять. И у зодиака есть все шансы лишиться чего-то очень важного. Раки, держитесь, ведь гороскоп обещает вам проблемы на работе.
Да, вас ждёт любовная лихорадка, но если направить всю свою энергию и внимание на любовь, то может пострадать финансовая сфера.
Раки, держитесь. Вас ждёт любовная лихорадка

Согласно гороскопу, 12 апреля работоспособность Раков снизится. Начальник, как назло, это заметит. Как итог — штрафы, понижение, риск увольнение. А вам оно надо? Избежать этого поможет совет.
Чтобы влюблённые Раки не забыли про работу, им нужно найти золотую середину. Конечно, любви будет хотеться неистово, но чтобы в дальнейшем у зодиака не было проблем с деньгами, стоит себя пересиливать и не забывать о работе. Сделал дело — гуляй смело!
Раки, 12 апреля, как говорится, первым делом для вас должны быть самолёты, ну, а девушки конечно же потом. Это золотое правило поможет знаку пережить день без проблем и с удовольствием.
Родион Синогейкин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.