» » Переждать – позиция умных: Терпение воздушных знаков будет награждено 14 апреля
Опубликовано : 14-04-2020, 02:05 | Категория: Человек » Переждать – позиция умных: Терпение воздушных знаков будет награждено 14 апреля



Зачем зря лезть на рожон.
Переждать – позиция умных: Терпение воздушных знаков будет награждено 14 апреля

Согласно законам астрологии, представители различных стихий так же отличаются темпераментом. И далеко не все стремятся идти напролом, или делать хоть что-то, лишь бы не сидеть без дела. Как, например, привыкли делать огненные знаки.
Представители же воздушной стихии предпочитают хорошенько обдумать проблему, нежели прыгать в нее с головой. К ним, стоит напомнить, относятся Близнецы, Весы и Водолеи. И хоть все они тоже непоседы, но считают, что переждать – позиция умных. И это убеждение не раз выручало в трудную минуту. Не станет исключением и 14 февраля, когда их терпение будет награждено.
В первую очередь пожнут плоды Весы. Представители этого знака, скорее всего давно продумали план и вот, наконец, самое благоприятное время его реализовать и пожинать плоды. Следом возликуют Водолеи. Ведь гороскоп сулит им обретение того, к чему они так долго шли. Вполне возможно относится это к сфере взаимоотношений.
Переждать – позиция умных: Терпение воздушных знаков будет награждено 14 апреля

Ну а вот карьерный сдвиг обещан Близнецам. Это может быть как повышение по служебной лестнице, так и появление вакансии, которую они ждали очень долго.
Максим Веселов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.