» » Кризис в разгаре, а у Весов он кончился - Чем одарит середина апреля
Опубликовано : 15-04-2020, 07:05 | Категория: Человек » Кризис в разгаре, а у Весов он кончился - Чем одарит середина апреля



Этот знак «натерпелся», но пришло время отдыха.
Кризис в разгаре, а у Весов он кончился - Чем одарит середина апреля

Прошедшие с начала 2020 года месяцы для Весов были трудными и печальными. Причём чем ближе к началу апреля, тем тяжелее — мировой кризис, карантин и вирус ударили по знаку, как и по всем остальным. Но настало время перемен.
С 10-х чисел апреля для Весов наконец начинается благоприятный период. Повышается их умственные способности, тонус, удача и интуиция. Наконец открывается врождённая способность Весов «оказаться в нужное время в нужном месте. Все хорошие события начнут происходить словно по случайности: те мечты, которые лелеял Зодиак, и те, о которых он успел забыть, исполнятся, потому что жизнь сама предоставит возможность.
Главное — расслабиться и плыть по течению, повинуясь своим желаниям и интуиции. Она всегда приведёт туда, куда нужно. А главнейшим оружием Весов на этот период становится спокойствие — ведь вокруг в разгаре кризис, но во внутреннем мире знака он закончился. Если успокоиться, повиноваться чутью, все проблемы решатся сами собой. В том числе и финансовые — главное, не беспокоиться о деньгах, и они придут.
Этот период также одарит Весы сильным духовным ростом. Внутреннее самосовершенствование, улучшение навыков, и новые знания помогут сохранить тонус, и впоследствии достичь успеха.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.