» » Невозможно удержаться: Судьба подкинет Рыбам и Овнам провокацию в четверг
Опубликовано : 16-04-2020, 01:05 | Категория: Человек » Невозможно удержаться: Судьба подкинет Рыбам и Овнам провокацию в четверг



Любые манипуляции с финансами затянут знаков в долговую яму на длительный период.
Невозможно удержаться: Судьба подкинет Рыбам и Овнам провокацию в четверг

Новая неделя как обычно принесла с собой интересные происшествия, хлопоты и новости. Понедельник стал для некоторых легким днем, как бы странно это ни было. Тем не менее, астролог предупредил, что уже в четверг все изменится, так как судьба подкинет провокацию Рыбам и Овнам.
У Рыб будет самое настоящее испытание деньгами — возможно, им предложат крупную сделку или хороший займ. Главное — не соглашаться и всячески игнорировать любые вложения или неожиданную прибыль, так как уловки судьбы смогут надолго выбить представителей знака из их привычной колеи. Более того, астролог предупредил, что любые подобные манипуляции с финансами затянут Рыб в долговую яму на длительный период.
Овнам аналогично предоставятся возможности, от которых невозможно удержаться. Тем не менее, лучше себя контролировать. Не стоит поддаваться соблазну и идти на вечеринки или дружеские встречи, также ни в коем случае не надо вступать в конфликты и обсуждения кого-либо. Все эти вещи могут негативно повлиять на ауру и лишить позитивной энергетики на долгое время. Специалист объяснил, что эти явления связаны с лунным днем, который имеет серьезное влияние на будущее знаков, но не менее важную роль отыгрывают и сами звезды, которые проверяют свои знаки на прочность.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.