» » Как разбогатеть Тельцу и как не потерять всё Стрельцу: Гороскоп на конец апреля
Опубликовано : 18-04-2020, 19:05 | Категория: Человек » Как разбогатеть Тельцу и как не потерять всё Стрельцу: Гороскоп на конец апреля



Астролог дал ценный совет, который поможет Зодиакам наладить жизнь.
Как разбогатеть Тельцу и как не потерять всё Стрельцу: Гороскоп на конец апреля

Вопрос материального благосостояния для многих сегодня весьма актуален. Люди стараются сберечь и приумножить оставшиеся деньги. Как пишет финский астролог Люси Свен, такие возможности для Зодиаков всегда есть. Астролог рассказала, как Тельцу разбогатеть и как Стрельцу не потерять всё.
По словам астролога, финансовый гороскоп на конец апреля даёт Зодиакам надежду. В их звёздном календаре достаток сопровождается «хитрым» Меркурием и идеями Урана. Астролог считает, что для стабильного дохода необходимо развиваться в новых направлениях, не бояться пробовать себя в необычной роли. Помимо этого, сейчас крайне противопоказаны траты. Если Зодиаки пойдут по пути транжирства, то выход из денежной ямы будет куда болезненней.
Как разбогатеть Тельцу и как не потерять всё Стрельцу: Гороскоп на конец апреля

Астролог рекомендует Тельцу и Стрельцу собраться с мыслями, пересчитать сбережения и вычеркнуть ненужные траты. Следующим шагом будет поиск дополнительных источников (в этом поможет Уран). Возможно, традиционные идеи по заработку больше не сработают, поэтому нужно идти туда, где ещё никого нет, например, в сферу онлайн услуг и удалённой работы.
Всё это, по мнению астролога, поспособствует благоприятному выходу из кризиса с заделом на будущее. «Даже без звёзд стоит понимать, что сейчас нужно мобилизовать все свои ресурсы и надеяться только на себя. Поэтому ни в коем случае не опускайте руки», - пишет астролог.
Алексей Надеждин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.