» » Гори оно всё синим пламенем: Близнецам нужно «отпустить», чтобы спасти отношения
Опубликовано : 19-04-2020, 21:05 | Категория: Человек » Гори оно всё синим пламенем: Близнецам нужно «отпустить», чтобы спасти отношения



Пассивность - лучший выход для Вас.
Гори оно всё синим пламенем: Близнецам нужно «отпустить», чтобы спасти отношения

Порой в отношениях складывается такая ситуация, когда лучше всё пустить на самотёк. В личной жизни Близнецов наступил именно такой период.
Венера - это планета, которая отвечает за романтику, чувство прекрасного и отношения в целом. На данный момент она находится в тринадцатом градусе Близнецов, самом опасном. Он неспроста называется «разрушительным», ведь именно так воздействует на отношения между возлюбленными.
В период его действия представителям знака Близнецов, в особенности это касается женщин, лучше проявить пассивность. Как говорится: «Гори оно всё синим пламенем». Не стоит принимать каких-либо решений: важных или не важных, легкомысленных или хорошо обдуманных. Любое действие с большой долей вероятности может привести к неблагоприятному результату.
Прежде чем что либо решать, лучше дождаться смены градуса. Для Москвы это произойдёт в понедельник, в 17:43 по местному времени. Но не стоит торопиться, отложите важные «любовные» вопросы до вторника.
Максим Леонидов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.