» » Гордость в сторону: Тельцу пора стать командным игроком
Опубликовано : 20-04-2020, 13:05 | Категория: Человек » Гордость в сторону: Тельцу пора стать командным игроком



Обиды на начальство не помогут достичь успеха.
Гордость в сторону: Тельцу пора стать командным игроком

Для многих россиян вопросы карьеры и заработка обострились в средине апреля. На работе приходится терпеть лишения, а найти новую почти нереально. И Тельцы страдают от этого не меньше других.
Только проблема Тельцов скрывается в них самих, отмечает гороскоп. Всё дело в гордости, которая обострилась в зодиаке с началом его месяца. Представителям знака то и дело кажется, что их несправедливо обделяют вниманием, передавая выгодные задачи коллегам. Но обидки и отстранённость Тельцу не помогут — пора уже стать командным игроком!
Только если Телец захочет работать сообща, он сможет достичь желаемых результатов. И для этого ему придётся откинуть гордость в сторону. К тому же её и так никто не собирался попирать. А выйти в лидеры, тихо завидуя коллегам, не получится.
Тельцы, не бойтесь делиться мнением, предлагать собственные варианты решения рабочих задач. Говорите громче, в конце концов, и тогда вас услышат, заметят. При этом главное сохранять присущее зодиаку спокойствие, чтобы все вокруг сдавались под натиском вашей решимости и уверенности.
Вадим Фастов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.