» » Кошмарные выходные грозят Раку, Скорпиону и Деве
Опубликовано : 23-04-2020, 09:05 | Категория: Человек » Кошмарные выходные грозят Раку, Скорпиону и Деве



В эти два дня будет много неприятного, но и хорошего можно ожидать.
Кошмарные выходные грозят Раку, Скорпиону и Деве

Три знака в субботу и воскресенье столкнутся с особыми трудностями, которые могут испортить впечатление от выходных. Но не нужно отчаиваться: даже из самых кошмарных условий всегда есть хороший выход.
В субботу Девы потеряют то, что было с ними всегда и никогда не подводило — их личные качества: самодисциплина, организованность, ответственность. Причиной этому будет внутренний конфликт — словно одна половинка стремится к порядку, а вторая — к хаосу. За этим скрывается лишь желание отдохнуть. В воскресенье на Деву вдруг «свалится» гора обязанностей и дел, которые должны быть выполнены. Концентрация всё ещё страдает, так ещё и окружающие помешают — будут отвлекать и выводить Деву из себя. Поэтому то, что нужно Зодиаку в это воскресенье — тихая комната, где можно закрыться на ключ, и где никто не будет беспокоить. Но во второй половине воскресенья Девам удастся наконец приятно отдохнуть.
Скорпиону в выходные также помешает качество его характера, которое проявляет себя чрезмерно. Их конфликтность и воинственность будет рваться из знака, ища любого противника, на которого можно это всё выплеснуть. Это точно грозит ссорами и разборками. Так пройдёт суббота, а воскресенье знак будет казаться, что уже его самого провоцируют на конфликт. Но это не так. Если знак хочет поберечь свои нервы, ему следует не отвлекаться на провокации окружающих.
В субботу обстоятельства будут против Рака — но он будет упорно с ними бороться. День будет насыщен событиями, и не всегда приятными. Кто-то из знакомых может «подставить» знак, втянув его в совершенно ненужные разборки. А вот воскресенье станет днём удачи, радости и отдыха.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.