» » Прибавка за молчание: Стрелец неожиданно разбогатеет в конце апреля
Опубликовано : 26-04-2020, 12:05 | Категория: Человек » Прибавка за молчание: Стрелец неожиданно разбогатеет в конце апреля



Пора зарекомендовать себя делом.
Прибавка за молчание: Стрелец неожиданно разбогатеет в конце апреля

Кошелёк расширится благодаря имиджу серьёзного и немногословного работника. Начальство оценит.
Нежданно и негаданно, но Стрелец в конце апреля неожиданно разбогатеет. Несмотря на то, что начало месяца было богатым на общение с друзьями и коллегами по работе, в последние дни апреля прибавка будет за молчание.
Вы будете преисполнены деятельной энергии, поэтому лучше зарекомендовать себя делом. Соберитесь с мыслями, наметьте цели и двигайтесь к ним, несмотря ни на что. Так складывается, что выходные послужат для Стрельца своего рода форой, чтобы обдумать свои дальнейшие планы и ворваться с новыми силами с новой недели.
Для вас сейчас очень важно поверить в себя и свои силы. Это поможет создать вам имидж очень серьёзного работника. А такое не останется незамеченным среди начальства. За креативность, инициативность, смелость и, что не менее важно, молчание грядёт прибавка. Более того, соблюдая это просто условие, вам даже покажется, будто сами звёзды выстроились на пути и освещают вам дорогу. Если такое чувство появилось относительного дела, то не бросайте его, доведите до ума. В конце этого пути будет ожидать возможность расширить собственный капитал.
Но, всё же, полностью закрываться ото всех не стоит. В момент сильного сомнения посоветуйтесь с близким соратником. Благодаря этому ваше решение может стать для вас настоящим прорывом и тем самым обеспечит безбедную жизнь на месяцы вперёд.
Васько Медович



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.