» » Колючее добро: Кактусы избавят от ссор
Опубликовано : 28-04-2020, 00:05 | Категория: Человек » Колючее добро: Кактусы избавят от ссор



Неприхотливое растение может «впитывать» негативную энергию.
Колючее добро: Кактусы избавят от ссор

Если «погода в доме» испорчена, и в семье преобладают скандалы, обиды и крики, стоит задуматься об энергетической чистоте жилища. «Колючее добро» в дом принесут кактусы, которые положительно повлияют на отношения домочадцев, и избавят от ссор. Главное, правильно пользоваться растительным оберегом.
Кактус от ссор
Даже самые любящие и мудрые люди могут иногда конфликтовать с близкими. Но если количество ссор зашкаливает, а дом наполнен обидами и криками, стоит искать системную причину. Мистики считают, что подобные «симптомы» характерны для переизбытка негативной энергии, которую люди ежедневно «приносят» домой. Для противодействия этому влиянию можно прибегнуть к простому оберегу.
Во многих культурах кактус считается необычным растением, которое может влиять не только на воздух, но и эмоциональный фон жилища. Так, колючее растение впитывает негативную энергию, тем самым защищая от неё домашних. Поэтому желательно держать эти растения в доме, где не хватает гармонии.
Уход за оберегом
Необычные свойства кактуса требуют привычного, но регулярного ухода. Так, от переизбытка негатива кактус может болеть — чтобы избежать этого, периодически необходимо промывать растение под проточной водой. Также желательно раз в год менять землю в горшке, которая тоже аккумулирует отрицательную энергетику.
Стоит отметить, что полной гарантией отсутствия ссор кактус не может стать, но вера в его действенность поможет домочадцам настроиться на конструктивный лад — как минимум.
Денис Ильин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.