» » Да Винчи нашего времени: Водолеи придумают, как решить все проблемы
Опубликовано : 1-05-2020, 15:11 | Категория: Человек » Да Винчи нашего времени: Водолеи придумают, как решить все проблемы



Находчивость и решительность доведут дело до конца.
Да Винчи нашего времени: Водолеи придумают, как решить все проблемы

Водолеи, как зодиак Воздуха, умеют найти выход из любой ситуации. Но вот в повседневной ситуации этот навык даёт сбой. Особенно, если дела рутинны и требуют много времени. Впрочем, Водолеи придумают, как решить все свои проблемы в воскресенье, и вся следующая неделя пройдёт намного продуктивнее и интереснее.
К тому же, особым состоянием Водолея могут воспользоваться и другие люди – сейчас зодиак будет проверять все идеи на практичность и удобность использования в повседневной жизни. А оригинальность мышления сделает из знака Да Винчи нашего времени – он придумает и улучшение эффективности труда, и дома поможет самую скучную уборку сделать намного веселее, и даже с детьми не будет унывать.
Но для воплощения своих идей, пусть они будут очень необычными для окружающих, потребуется решимость. И даже упорство. И оба этих качества будут присутствовать в Водолее в нужной мере – он доведёт дело до конца, но если увидит гиблость затеи или поймёт, что ничем хорошим это не закончится, сможет отступить или выбрать другой путь для использования «придумок». Да и окружающим сможет помочь по мере потребностей. Главное помнить о том, что и Водолеям нужен отдых.
Нестор Ростовский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.