» » Мир, май, релакс: Львам, Скорпионам и Весам нужно хорошенько отдохнуть
Опубликовано : 2-05-2020, 12:11 | Категория: Человек » Мир, май, релакс: Львам, Скорпионам и Весам нужно хорошенько отдохнуть



Зодиакам серьёзные вопросы будут даваться сложно.
Мир, май, релакс: Львам, Скорпионам и Весам нужно хорошенько отдохнуть

Пришло время отложить дела в сторону и уделить время себе, увлечениям и близким людям.
Кому куда, а им прочь от работы!
Флирт, веселье и вдохновение вскружат головы трём зодиакам в выходные.
Льву захочется внимания и радостного общения. Он позабыл, как это просто нарядиться и наслаждаться компанией интересных людей. Если не разнообразить жизнь такими приятностями, зодиак рискует потерять интерес к работе. Утомился страстный Скорпион от серых будней и рутины. Энергия на исходе, а душа тянется к творчеству полёту. С этим нужно что-то делать, иначе лень «захватит» зодиак и не отпустит.
Соскучились по эмоциям и романтике любвеобильные Весы. Работа кормит, но без чувств зодиак всё равно голоден. Пора уделить время себе и тем, от кого сердце замирает.
Мир, май, релакс — кому куда?
Львам выходные даны для общения и умиротворения. В субботу зодиаку стоит побаловать себя шикарным нарядом, поддаться маленьким соблазнам и побыть в центре внимания в компании друзей. Им это не в тягость, а только в радость.
Весам положено «маяться», образно говоря. Их потянет на непринуждённое общение, флирт, романтику и море эмоций. Благодаря этим ощущениям в выходные Весы смогут себя порадовать. Душевные посиделки, объятия и море поцелуев — таким будет у Весов свободное от дел время.
Скорпионы работу любят, но и от этого удовольствия важно отдохнуть. Чувство релакса им поможет доставить любимые увлечения, хобби или творчество. В выходные они будут полны вдохновения и энтузиазма. Если кому-то покажется, что Скорпион погружен снова в работу, то это ложное убеждение — на самом деле зодиак будет занят тем, что их расслабляет.
Своя атмосфера и подзарядка.
Львам, Скорпионам и Весам нужно хорошенько отдохнуть. Огненным людям пора закрыть глаза на дела и заботы, а чувственным — поддаться эмоциям и творчеству. И в воскресенье всем троим помогут собраться с мыслями и набраться сил долгие прогулки, природа и уединение.
Мари Талибова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.