» » Простое женское счастье: У женщин-Водолеев ожидается замечательная неделя
Опубликовано : 4-05-2020, 09:11 | Категория: Человек » Простое женское счастье: У женщин-Водолеев ожидается замечательная неделя



Никто не отменял правило любви к себе.
Простое женское счастье: У женщин-Водолеев ожидается замечательная неделя

Весна — время цветов, влюбленностей и неожиданных событий. К сожалению, многим этого не хватает, но только не Водолеям. Астролог предсказал представителям женского пола замечательную неделю, во время которой они познают простое женское счастье.
Не смотря на то, что звезды сулят приятные события и изменения, это совсем не значит, что Водолеи могут бездействовать. Пора заканчивать с намеками и уяснить, что они срабатывают очень редко, и куда полезнее сообщить прямо о своих желаниях. Прекрасному полу сама Вселенная посылает потоки позитивной энергетики и романтики, и если это действительно то, что им сейчас нужно — пора прямо сказать об этом партнеру. Конечно же, многие удивятся, но им будет приятно, что в отношениях наконец-то воцарила открытость, поэтому они попытаются положить весь мир к ногам любимой женщины.
Никто не отменял правило любви к себе, чтобы и остальные начали проявлять любовь. Специалист рекомендует уделить себе как можно больше времени и ресурсов — купить новое платье или вещь, о которой давно мечтали, провести день лениво за просмотром сериалов, а не хвататься за сто дел одновременно.
Кроме того, для одиноких женщин-Водолеев судьба готовит еще не один подарок. Кроме приятных мелочей, которые будут случаться на протяжении недели, возможны признания в любви, а также новые поклонники, которые останутся тайными до конца месяца.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.