» » «Чёрт возьми!» - Две опасных словесных привычки, которые сильно ухудшают ауру
Опубликовано : 5-05-2020, 12:11 | Категория: Человек » «Чёрт возьми!» - Две опасных словесных привычки, которые сильно ухудшают ауру



Эти слова лучше не произносить.
«Чёрт возьми!» - Две опасных словесных привычки, которые сильно ухудшают ауру

Как говорится в пословице: «Язык мой — враг мой». И действительно, часто с языка людей слетают такие слова, которые сильно ухудшают ауру. Но экстрасенс подсказал, чего следует избегать в своей речи, подобрав две самых опасных словесных привычки.
Первая из таких — на «спасибо» или «благодарю» отвечать словами «не за что». Дело в том, что со словами благодарности человек передаёт позитивную энергию, которая улучшает ауру того, кто заслужил эту благодарность каким-то хорошим делом. А говоря «не за что», человек словно отказывается от того блага, которое ему подарили — ведь само слово состоит из двух корней, «благо» и «дарю». Позитивная энергетика не приходит к человеку, и поэтому её место быстро занимает негатив. Поэтому вместо «не за что» лучше отвечать пожалуйста, особенно в тех случаях, когда благодарность заслуженная — потому что это приносит много хорошего для кармы и ауры.
Вторая вредная словесная привычка — «чертыхаться». То есть, говорить «Чёрт возьми!» или просто «Чёрт!». Таким образом человек словно «зовёт» дьявола. И тем самым, привлекает к себе большое множество негативной энергии. Аура портится, и вслед за этим могут последовать неприятности, неудачи и прочие «прелести» испорченной кармы. Поэтому такого ругательства лучше избегать.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.