» » О пользе лени: Почему Раку и Рыбе лучше «перележать» праздники
Опубликовано : 8-05-2020, 10:11 | Категория: Человек » О пользе лени: Почему Раку и Рыбе лучше «перележать» праздники



Отдохнуть от суеты ничего не делая – успешная стратегия.
О пользе лени: Почему Раку и Рыбе лучше «перележать» праздники

Праздники в России, особенно майские, традиционно хлопотное время. Многие предпочитают куда-либо отправиться или как-нибудь поинтересней организовать свой досуг. Пассивный же отдых не всегда находит одобрение у окружающих. Но в этом году о пользе лени заговорили астрологи.
По их словам, некоторым Зодиакам лучше «перележать» выходные. То есть, провести их в горизонтальном положении на удобном диване или кровати, набираясь сил перед новыми свершениями. Этими знаками являются представители водной стихии – Раки и Рыбы.
Почему же такой досуг предпочтительнее? У специалистов на это есть несколько причин. Во-первых, этот год выдался насыщенный на негативные события. Причем масштабные. И как бы ни хотелось надеяться на лучшее, испытаний в будущем подготовлено предостаточно. Поэтому свободные дни стоит посвятить накапливанию и восстановлению жизненных сил. Которые еще понадобятся.
О пользе лени: Почему Раку и Рыбе лучше «перележать» праздники

Ну а во-вторых, первая половина мая богата на неприятности различного калибра. Мелкие, так и весьма крупные, да к тому же чувствительные для бюджета. Ну а как говориться, с тем, кто ничего не делает, ничего не происходит.
Максим Веселов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.