» » Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome
Опубликовано : 20-02-2016, 23:05 | Категория: Экономика » Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome



Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome. Новая технология получит название ChromeReader или Morning Reads и не будет требовать установки.
Google выпустит сервис для рекомендации статей в браузере Chrome

Американская корпорация Google занимается разработкой нового сервиса, предназначенного для того, чтобы предлагать пользователям статьи из интернет-изданий прямо в браузере Chrome. При этом, технология не будет требовать установки дополнительных расширений и плагинов. Такая информация появилась в издании VentureBeat.
Согласно официальным данным, новинку будет поддерживать не только десктопная версия браузера, но и приложения для OS X, iOS, Android и Windows Mobile. На данный момент разработчики выбирают название сервиса. Основными вариантами стали ChromeReader и Morning Reads. После старта работы новинки в окне "новая вкладка" пользователи смогут увидеть заголовки и фрагменты текста свежих статей, подобранных на основе анализа истории пользователя.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.