» » Armstart представила портативную Bluetooth-камеру WiCAM
Опубликовано : 28-02-2016, 13:05 | Категория: Экономика » Armstart представила портативную Bluetooth-камеру WiCAM



Armstart представила портативную Bluetooth-камеру WiCAM, которую можно использовать для наблюдения за домом или в качестве видеорегистратора. Сбор средств на производство устройства проводится на Kickstarter.
Armstart представила портативную Bluetooth-камеру WiCAM

Канадская компания Armstart несколько дней назад представила общественности портативную камеру WiCAM. С помощью Bluetooth она подключается к смартфону, а управление ею осуществляется через специальное приложение. По словам разработчиков, такой гаджет имеет огромное количество способов применения в повседневной жизни. Например, его можно использовать для видеонаблюдения за домом, в качестве видеорегистратора или же просто для съёмки роликов.
Новинка оснащена батареей на 500 мАч. Создатели уверяют, что несмотря на небольшую ёмкость аккумулятора, камера может работать довольно долго, так как она потребляет на 95% меньше энергии, чем её аналоги. Точное время, которое девайс может продержаться на одном заряде, не уточняется.
WiCAM оснащена объективом с углом обзора 120 градусов и разрешением 1600х1200 пикселей. Помимо Bluetooth, она поддерживает и Wi-Fi. Стоимость такого устройства - 68 долларов США. Сбор средств на его выпуск проводится на Kickstarter.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.