» » Пользователи iPhone стали получать загадочные письма из 1970 года
Опубликовано : 10-03-2016, 05:05 | Категория: Экономика » Пользователи iPhone стали получать загадочные письма из 1970 года



Владельцы гаджетов iPhone сообщают о получении пустых электронных писем, датируемых январем 1970 года, у которых не указан ни отправитель, ни тема, передает The Telegraph.
Пользователи iPhone стали получать загадочные письма из 1970 года

Некоторые владельцы смартфонов iPhone получили на свой e-mail загадочные письма. По словам пользователей iPhone, в письме не заполнены поля, указывающие на отправителя послания и тему сообщения. К тому же сами письма при открытии оказываются пустыми, а в качестве даты оправки указано 1 января 1970 года.
Как отмечают IT-специалисты, с которыми удалось переговорить журналистам The Telegraph, подобные сбои могли произойти при проверке почты из разных часовых поясов.
Пользователи iPhone стали получать загадочные письма из 1970 года

Ранее в Сети появились призывы владельцам iPhone установить в телефоне дату 1 января 1970 года и перезагрузить смартфон. Отмечалось, что подобные манипуляции позволят получить доступ к эксклюзивной ретро-заставке. На деле же телефоны переставали работать, и пользователи гаджетов были вынуждены обращаться в авторизированные сервисные центры за разблокировкой гаджетов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.