» » Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплеев магазинов
Опубликовано : 25-03-2016, 17:05 | Категория: Экономика » Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплеев магазинов



Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплеев магазинов. Теперь коллекцию можно найти в самом низу главной страницы портала.
Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплеев магазинов

Некоторое время назад официальный интернет-портал американской корпорации Apple подвергся редизайну. После этого с главной страницы сайта исчезли упоминания об устройствах из коллекции Apple Watch Edition, а акцент сместился на бюджетные версии "умных" часов. Кроме того, вышеупомянутые гаджеты больше не рекламируются на дисплеях, установленных в розничных торговых точках компании. О причинах такого решения производитель распространяться не стал.
После введения изменений найти линейку Apple Watch Edition можно найти в самом низу портала рядом с коллекцией Hermes. Если же нажать кнопку купить, то пользователю предложат девайсы в стальных и алюминиевых корпусах.
В понедельник, 21 марта, Apple представила публике серию новых ремешков из четырехслойного нейлона. По словам производителя, браслеты очень яркие и будут выделяться на руке владельца.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.