» » МТС проинформирует жителей Новосибирска о плановых отключениях комуслуг
Опубликовано : 28-03-2016, 13:05 | Категория: Экономика » МТС проинформирует жителей Новосибирска о плановых отключениях комуслуг



Мобильный оператор МТС объявил о победе на тендере об обеспечении информационной системы «Мой Новосибирск», в рамках которой пользователям в формате SMS-рассылки будут сообщаться подробности плановых отключений электроэнергии, отопления и водоснабжения, а также важные новости из жизни города. На получение рассылки уже подписаны 100 тысяч человек.
МТС проинформирует жителей Новосибирска о плановых отключениях комуслуг

Один из ведущих телекоммуникационных операторов России, ПАО МТС победил в тендере на право обеспечивать SMS-информирование жителей Новосибирска о наиболее важных новостях в городе. Сообщается, что в 2016 году компания в рамках действующей информационной системы «Мой Новосибирск» планирует разослать около 400 тысяч сообщений с наиболее важными для горожан вестями. Согласно контракту, заключённому между мобильным оператором и муниципальным казённым учреждением «Хозяйственное управление» г. Новосибирск, представитель услуг связи обязуется проводить рассылку сообщений зарегистрированным пользователям, в которых будет уведомлять о предстоящих плановых отключениях воды, света, отопления и других коммунальных услуг, а также других новостях города.
Напомним, что в 2015 году МТС также победил в подобном тендере и в рамках контракта разослал более 300 тысяч сообщений, более половины из которых – в период мая–августа прошлого года.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.