» » В Испании спустя два года снова заработает Uber
Опубликовано : 4-04-2016, 09:05 | Категория: Экономика » В Испании спустя два года снова заработает Uber



Жители Испании снова смогут воспользоваться услугами популярного сервиса дешевого такси Uber. Руководство компании пообещало, как и раньше, оставить приятные цены на услуги, но и ввести некоторые новшества в работу сервиса.
В Испании спустя два года снова заработает Uber

В Испании спустя два года заработает популярный сервис Uber. Многие жители и гости солнечного государства регулярно пользовались услугами дешевого такси, однако из-за выявленных проблем с лицензированием сотрудников компании Uber пришлось отказаться от частного извоза. Теперь представители компании намерены применить новую корпоративную стратегию, чтобы снова радовать своих клиентов удобным для них сервисом. Каждый шофер Uber теперь будет обязан предоставить своему клиенту лицензию на извоз.
Также руководство пообещало, что на ценах новые правила никак не отразятся. Представители компании уверены, что прежняя репутация дешевизны позволит снова завоевать место под солнцем в таксистском бизнесе. Для победы над конкурентами компания готова предоставить цены, которые будут на 30 или даже 40 процентов ниже, чем у других служб такси.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.