» » Вышла новая версия приложения Apple Store
Опубликовано : 23-04-2016, 10:05 | Категория: Экономика » Вышла новая версия приложения Apple Store



Компания Apple выпустила обновлённую версию мобильного приложения Apple Store.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Недавно компания Apple выпустила новую версию мобильного приложения интернет-магазина Apple Store, которое позволит пользователям из России совершать покупки напрямую, а не только через официальный сайт, как это было раньше.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Новая версия программы обладает тем же самым интерфейсом и дизайном, который знаком многим. Однако в новой версии приложения можно узнать интересующую информацию обо всех продуктах реализуемых компанией, а также дополнительных аксессуарах, не выходя из приложения.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Кроме того в приложение есть встроенная функция оповещения, с помощью которой пользователи смогут узнать о платных приложениях, размещенных в списка бесплатной временной раздачи.
Еще одним плюсом приложения является то, что на поиск необходимой информации и совершения заказа понадобится не больше двух минут.
Заказанную продукцию можно получить, воспользовавшись услугами курьерской службы компании. Доставка осуществляется в Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Ростовскую область, Свердловскую область, Ростов-на-Дону, Самару, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Челябинск, Уфу, Волгоград, Екатеринбург, Пермь и Краснодарский край.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.