» » На iOS вышло украинское приложение, являющееся смесью Foursquare и WhatsApp
Опубликовано : 10-05-2016, 16:05 | Категория: Экономика » На iOS вышло украинское приложение, являющееся смесью Foursquare и WhatsApp



Приложение от украинских разработчиков, носящее название Spottle, стало доступным для пользователей Android в начале текущего года. За это время его установили на более, чем 7 тыс. девайсов, и теперь программа стала доступна в магазине App Store.
На iOS вышло украинское приложение, являющееся смесью Foursquare и WhatsApp

Spottle представляет собой геолокационный сервис, в котором есть мессенджер. Приложение определяет текущее местоположение установившего, после чего выдает ему список всех общественных заведений, что находятся рядом. Каждое из таких мест будет иметь свой чат, в котором будет работать оператор, отвечающий на вопросы пользователя. В будущем разработчики планируют поручить диалог с потенциальными клиентами самим работникам заведения. Кроме этого, пользователи смогут увидеть всю соответствующую информацию, такую как меню, отзывы, расписание фильмов в кинотеатрах и так далее.
Приложение является абсолютно бесплатным, разработчики планируют получать доход от рекламы и продажи заведениям статистики посещений чатов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.