» » Google откажется от списка приложений в Android N
Опубликовано : 21-02-2016, 21:05 | Категория: Information technology (IT) » Google откажется от списка приложений в Android N



Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.
Google откажется от списка приложений в Android N

Разработчики корпорации Google намерены в будущем прекратить пользоваться списком приложений в новой версии ОС Android N, которая должна выйти в течение следующих шести месяцев. По словам экспертов, в случае прекращения работы с отдельным списком, разработчики могут сделать меню смартфонов похожим на iOS от корпорации Apple, однако сейчас уже есть ряд китайских смартфонов, которые более не используют подобные списки.
Недавно разработчики Google внедрили в собственную ОС вертикальную прокрутку меню, тогда как ранее присутствовала горизонтальная прокрутка, однако в случае отказа от списка приложений в меню вернется предыдущая версия прокрутки. На данный момент подтвержденных сведений о дате обновлений не опубликовано, в случае необходимости пользователи могут загрузить любые по вкусу лаунчеры.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.