» » Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуальной реальности
Опубликовано : 22-02-2016, 08:05 | Категория: Information technology (IT) » Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуальной реальности



Facebook начинает работу над созданием социальной виртуальной реальности, как сообщает основатель компании Марк Цукерберг на своей странице в соцсети. В компании уже появился соответствующий отдел.
Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуальной реальности

Марк Цукерберг на своей официальной странице в Facebook рассказал, что в компании появился новый отдел, занимающийся изучением социальной виртуальной реальности. Как рассказал миллиардер, основной задачей этого отдела будет изучение виртуальной реальности и способы ее применения в сетевом общении.
Кроме того сообщается, что известная американская соцсеть поддерживает сотрудничество с разработчиками шлема виртуальной реальности Oculus Rift и вскоре может появиться вероятность взаимодействия Facebook с сотрудниками отдела Samsung по разработке технологии Gear VR. Цукерберг рассказал, что каждый, кто оформит предзаказ на смартфоны Galaxy S7 и S7 Edge, получит шлем виртуальной реальности в подарок, притом, что отдельно его стоимость составит 99 долларов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.