» » Присматривать за домашними животными поможет LG Rolling Bot
Опубликовано : 22-02-2016, 08:05 | Категория: Information technology (IT) » Присматривать за домашними животными поможет LG Rolling Bot



Новый девайс компании LG поможет в уходе за домашними питомцами. Данная модель получила название Rolling Bot.
Присматривать за домашними животными поможет LG Rolling Bot

Известная компания LG анонсировала выпуск нового устройства, которое, по словам разработчиков, будет незаменимым помощником в уходе за домашними питомцами. Это будет круглый робот для дома под названием Rolling Bot. Данный девайс представляет собой две крутящиеся независимо друг от друга полуокружности, благодаря чему сможет передвигаться в любом направлении. Робот имеет камеру с функцией записи. Просмотреть отснятый материал и управлять Rolling Bot будет возможно через любой смартфон. Для новичков разработчики компании создадут приложение LG Friends Manager, которое поможет без особых трудностей управлять роботом-помощником.
Присматривать за домашними животными поможет LG Rolling Bot

Создатели заявляют, что для котов и собак он будет лучшим другом. К примеру, «вечный сон» усатых питомцев можно будет разбавить незатейливой игрой – у робота есть лазерная указка, за которой так любят гоняться коты. Для собак придуман свой отличительный подарок - Rolling Bot будет общаться с питомцем, так как у него есть микрофон и мощные динамики. Еще одним плюсом робота будет его умение самостоятельно заряжаться – как только батарея начнет «гаснуть», бот вернется на подзарядку.



(голосов:1)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.