» » Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб
Опубликовано : 28-02-2016, 15:05 | Категория: Information technology (IT) » Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб



Тайваньская компания Transcend накануне представила новый SSD-накопитель MTS800 с объемом памяти 1 Тб и форм-фактором М.2, что позволит размещать диск в наиболее тонких портативных компьютерах.
Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб

Новый твердотельный внутренний накопитель Transcend MTS800 М.2 создан с использованием высококачественных чипсетов флеш-памяти MLC NAND. В качестве интерфейса тайваньский производитель выбрал SATA III, который способен обеспечить пропускную способность в размере 6 Гбит/с. По сообщениям компании Transcend, новый SSD-диск может последовательно считывать информацию с максимальной скоростью 560 Мб/с, а записывать на уровне 460 Мб/с. Размеры устройства составляют 80,0×22,0×3,5 мм при весе всего девять грамм. Новинка представлена сразу в нескольких версиях, а именно с объемом памяти от 32 Гб до 1 Тб.
Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб

Также MTS800 М.2 поддерживает режим DevSleep, позволяющий продлить время работы устройства, и оснащен технологией Intel Smart Response для использования SSD-диска в качестве кеша жестких дисков, системой NCQ и функциями TRIM.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.