» » Достойная альтернатива оригиналу – картриджи HP – совместимые
Опубликовано : 26-03-2016, 23:05 | Категория: Information technology (IT) » Достойная альтернатива оригиналу – картриджи HP – совместимые



Достойная альтернатива оригиналу – картриджи HP – совместимые

Безусловно, мы привыкли пользоваться только качественной и оригинальной продукцией. В том числе это касается и расходных материалов для копировальной и печатной техники, т.е. картриджей. Естественно, оригинальный товар является эталоном качества и эффективности работы. Но существуют такие случаи, когда нет возможности приобрести такой картридж, особенно если учесть его стоимость, а производственный процесс останавливать нерезонно, ведь можно получить немаленькие убытки.
Поэтому совместимые картриджи являются лучшей альтернативой для замены оригинала, к тому же они имеют существенно низкую стоимость по сравнению с последним.
Для сравнения можно привести следующий пример: зачастую пользователи современных печатных устройств предпочитают лазерное оборудование, расходный материал для которого достигает в цене практически 90% от суммы самого устройства. Тогда как картриджи hp - совместимые варианты, которые в 3-4 раза дешевле оригинальных, а по качеству печати и по сроку эксплуатации практически не отличаются от оригинала.
Стоит сказать, что невысокая цена – не единственное преимущество данного предложения. Стоит отметить и уровень печати, тем более что компании-производители совместимых картриджей делают все возможное, чтобы добиться такого же качества и производительности, как у оригинальных изделий. Поэтому можно смело говорить, что подобная альтернатива имеет высокое качество печати и длительный ресурс.
Сегодня совместимые аналоги практически вытесняют оригинальные с рынка. Так, картриджи canon сейчас более востребованы совместимые, и не только потому, что они гораздо ниже по цене, но из-за своего высокого качества и легкой доступности.
Такая продукция – это самая полная копия оригинальных предложений, что к тому же подходит практически к каждому принтеру. Эти изделия выпускают сторонние компании, не имеющие лицензии, что и является возможностью устанавливать небольшую цену на них. И это, наверное, самое основное отличие между оригиналом и не оригиналом.
В любом случае и такой расходный материал находит своих покупателей. И их процент гораздо выше, чем количество ценителей «подлинников». Сейчас данную продукцию на довольно выгодных условиях можно приобрести в интернет-магазине.
Источник информации: http://www.lazerka.net/cartridge-samsung/compatible-samsung



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.