» » Женщины сравнили купленные в Сети наряды с тем, как они выглядят в реальности
Опубликовано : 9-04-2016, 17:05 | Категория: Information technology (IT) » Женщины сравнили купленные в Сети наряды с тем, как они выглядят в реальности



Многие девушки предпочитают пользоваться услугами интернет-магазинов при покупке вещей, так как это удобно, экономит много времени и выбрать можно в любой момент дня и ночи, оформив заказ и оплатив через карту. Но зачастую ожидания и реальность сильно отличаются друг от друга при получении товара.
Женщины сравнили купленные в Сети наряды с тем, как они выглядят в реальности

Многие люди по всему миру жалуются на различие товара на картинках интернет-магазинов и при получении. А ведь так удобно заказывать одежду в Сети - не нужно тратить много времени, бегать по разным местам в городе в поиске того, чего очень хочется, тем более оформить заказ можно в любое время дня и ночи, оплатив его картой. Чаще всего недовольство вызывают покупки с китайских сайтов, в них зачастую фотография украдена с порталов с качественной одеждой, а сами производят лишь жалкое подобие из тканей, вообще не содержащих ни единого сантиметра натурального материала.
Женщины сравнили купленные в Сети наряды с тем, как они выглядят в реальности

Сравнения фото с сайтов и реальных снимков можно найти великое множество на просторах интернета, но бороться с этим никак нельзя, ввиду того, что нельзя ожидать действительно хорошую вещь за несколько долларов. Девушки занимаются самообманом, как следует из статьи в The Daily Mail, массово скупая одежду и другие вещи с китайских платформ. Чтобы не попадать на аферистов, нужно внимательно и тщательно изучить отзывы других покупателей, посмотреть общий рейтинг продавца и уточнить размерную линейку, чтобы не ошибиться с размерами.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.