» » Платформа Startup.Network - идеальный ресурс для инвесторов и стартаперов
Опубликовано : 24-04-2016, 05:05 | Категория: Information technology (IT) » Платформа Startup.Network - идеальный ресурс для инвесторов и стартаперов



Платформы для стартаперов предоставляют уникальный шанс реализовать новый проект и позволяют быстро найти инвестора, контролирующего свои вложения. Многие талантливые люди генерируют интересные и перспективные идеи, но из-за отсутствия средств их воплощение часто становится невозможным. В тоже время многие бизнесмены ищут, куда вложить деньги, чтобы они приносили гарантированную прибыль. Встреча заинтересованных партнеров способна создать отличный тандем, который способен кардинально изменить судьбы многих людей и стать для них источником будущего процветания.
Кузница успешных бизнесменов
Платформа Startup.Network - идеальный ресурс для инвесторов и стартаперов

Финансирование оригинальных и интересных стартапов, именуемых венчурным инвестированием, – это залог успешного развития любого бизнес проекта. Среди обладателей капиталов есть немало зарубежных и отечественных бизнесменов, желающих сделать инвестиции в прибыльные разработки и заложить прочную основу своего бизнеса. Благодаря бирже стартапов Startup.Network были воплощены в жизнь многие перспективные идеи, принесшие их владельцам солидные дивиденды. Известно, что бизнес без риска не бывает, однако, чтобы застраховаться от подобных катаклизмов, инвестор может предпринять следующие шаги:
обратиться за консультацией к опытным экспертам платформы,
осуществить поиск самых выгодных предложений,
получить исчерпывающую информацию об интересующей бизнес-идее,
объединиться с другими кредиторами,
получить юридическое сопровождение и помощь в оформлении необходимого пакета документов.
Инвестор в стартап – это локомотив, позволяющий быстро реализовать новацию в виде услуги, инновационной технологии или эксклюзивного продукта, и иметь от нее в ближайшей перспективе максимальную отдачу.
Инвестиционная платформа для предпринимателя
Для поиска инвесторов от предпринимателя требуется:
оставить заявку на поиск предложений или продажу бизнеса,
указать сумму инвестиций, цель проекта, период окупаемости средств,
предоставить детальный план развития,
стать участником Инкубационной или Акселерационной программы, способствующей ускорению поиска кредитора.
Помощь инвестиционной площадки Startup.Network заключается в привлечении средств в проект и подборе команды, участвующей в развитии проекта за долю в будущих доходах.
Многолетний опыт и широкие связи с представителями бизнеса из разных стран позволяют компании Startup.Network эффективно осуществлять поиск инвесторов и идей широко за пределами базы. Сегодня на бирже имеется десятки готовых бизнесов, при этом, объем инвестиционного портфеля превышает 10 000 000 долларов. Профессиональная команда помогает быстро реализовать любую бизнес-идею, эффективно приумножить вложенные капиталы, позволяет встретить единомышленников и выбрать нужный проект. Будущее стоит за инвестиционными платформами, а инвестиционная площадка Startup.Network уверенно лидирует в этой области.
Автор: Андрей Семилевский.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.