» » Зрители «Евровидения» требуют пересмотреть итоги конкурса и создали петицию
Опубликовано : 17-05-2016, 15:05 | Категория: Information technology (IT) » Зрители «Евровидения» требуют пересмотреть итоги конкурса и создали петицию



Зрители «Евровидения» активно подписывают петицию, созданную на сайте Change.org для того, чтобы итоги музыкального конкурса 2016 года были пересмотрены. На данный момент 70 тысяч человек проголосовали за изменение победителя.
Зрители «Евровидения» требуют пересмотреть итоги конкурса и создали петицию

Артур Оганесян из Армении стал автором и создателем петиции, направленной на сбор голосов относительно неверного итога музыкального конкурса «Евровидение – 2016». Проголосовать может каждый на сайте Change.org. Причина создания подобного опроса – недовольство телезрителей относительно неверно выбранного победителя в песенном соревновании. Жители разных стран Европы отдают свои голоса и массово поддерживают акцию протеста. Чтобы прошение дошло до Европейского вещательного союза и «Евровидения» нужно собрать 75 тысяч голосов, на данный момент петицию подписали 70 тысяч людей.
Помимо этого во всей Европе многие недовольные призывают отказываться свои страны от участия в конкурсе в следующем 2017 году, так как не приемлют внедрение политики в музыкальный конкурс. Так, на том же сейте Change.org создан опрос жителем Испании, который назвал финал в Стокгольме издевательским и собирает голоса в пользу отказа от участия в следующем году. Жители Германии поступили подобным образом, поместив опрос на портале OpenPetition.
Финал «Евровидения – 2016» вызвал негодование у всех европейцев и россиян, люди считают, что победительница от Украины Джамала нечестно получила первое место.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.