» » Создана машина для глажки и складывания вещей
Опубликовано : 6-06-2016, 17:05 | Категория: Information technology (IT) » Создана машина для глажки и складывания вещей



Американским ученым удалось создать машину, которая способна гладить и складывать вещи.
Создана машина для глажки и складывания вещей

Компания разработчиков FoldiMate заявила, что готова уже принимать заказы на новинку в области технологий. Они сообщают, что удалось реализовать мечту многих холостяков, и теперь им не придется гладить, а также складывать одежду.
Создатели также отметили, что в аппарат можно будет загрузить около 15 сорочек. Во время действия, машина отпарит, после чего высушит и прогладит загруженную ранее одежду. После завершения работы владельцу остается лишь забрать готовые вещи, которые сразу же можно надеть на себя.
Разработчики акцентируют внимание на том, что вся процедура занимает всего одну минуту. Стоимость такой новинки составит около $800, и создатели утверждают, что уже к 2017 году клиенты смогут получить такую продукцию, чтобы первыми оценить ее плюсы и минусы.
Кроме того, что одежда всегда будет выглаженной, пользователь всегда сможет воспользоваться новой функцией по увлажнению и ароматизации, поэтому владелец машины будет не только хорошо выглядеть, но и пахнуть.
Аппарат способен также обрабатывать брюки и прочие вещи из гардероба, кроме трусов и носков т.к. они небольшого размера.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.