» » Microsoft выпустила новое приложение Planner
Опубликовано : 7-06-2016, 23:05 | Категория: Information technology (IT) » Microsoft выпустила новое приложение Planner



Всемирно известная компания Microsoft выпустила концептуально новое приложение для пользователей стандартного пакета Office 365 – менеджер проектов Planner. Принцип его работы почти такой же, как и у сервиса Trello.
Microsoft выпустила новое приложение Planner

Planner позволит создавать планы, совершать синтез и анализ заданий, обмениваться файлами и контролировать выполнение поставленных задач. Для каждого отдельного плана создается свое пространство, на котором можно систематизировать группы, присваивать им разнообразные категории. К любой задаче можно прикрепить файлы с которыми работать очень просто, не переключая приложения.
Следить и изменять ход работы можно с помощью диаграмм. Так же, когда пользователя добавляют в диалог или просто назначают новую задачу, ему на электронную почту придет оповещение.
Новая программа Microsoft Planner уже распространилось среди пользователей Office 365. Эксперты ожидают, что программа полностью внедриться всего за пару недель, она появиться в системе Office 365, как только будут выпущены сопроводительные обновления.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.