» » Google составил список лучших российских мобильных приложений для Android
Опубликовано : 8-06-2016, 19:05 | Категория: Information technology (IT) » Google составил список лучших российских мобильных приложений для Android



На сервисе Google Play появился список приложений, разработанных российскими компаниями, которые по мнению представителей поисковой сети являются наилучшими. В данный рейтинг попали такие популярные клиенты соцсетей, как «ВКонтакте» и «Одноклассники», мессенджеры ICQ и Telegram, всего в списке насчитывается 26 приложений.
Google составил список лучших российских мобильных приложений для Android

Помимо вышеупомянутых мобильных приложений, Google также выделила несколько графических редакторов, сюда вошли разработанный компанией «ВКонтакте» Snapster, программное средство для создания коллажей Photo Collada, и несколько других.
Также в компании выделили два клиента новостных ресурсов от Russia Today и Meduza. Кроме них, в списке оказались два приложения для ведения финансов «Кошелек» и «Сбербанк Онлайн».
Среди средств для изучения иностранных языков в Google выбрали Lingualeo, а также отметили приложения Lingvo Live и TextGrabber.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.