» » Сайт для регистрации на Brexit рухнул из-за рекордного числа заявок
Опубликовано : 8-06-2016, 19:05 | Категория: Information technology (IT) » Сайт для регистрации на Brexit рухнул из-за рекордного числа заявок



На сайте Brexit произошел серьезный сбой. Сетевой ресурс, на котором люди регистрируются для участия в референдуме по выходу Великобритании из ЕС, рухнул из-за того, что на него 7 июня одновременно были поданы 50 тысяч заявок. Об этом сообщается в новостном издании Financial Times.
Сайт для регистрации на Brexit рухнул из-за рекордного числа заявок

Всего за день на сайте зарегистрировались 525 тысяч человек, и данная цифра является рекордной для всей предвыборной кампании Brexit. В общем, с начала нынешнего месяца портал принял более 1,2 миллиона заявок. Известно, что после сбоя сайта его вернули к работе, и он функционировал еще полтора часа до конца регистрации.
Как только срок регистрации на Brexit официально истек, в британском кабинете министров сообщили, что проблемы с сетевым ресурсом произошли из-за его неготовности к такой загруженности. К слову, Тим Фаррон и Джереми Корбин, являющиеся лидерами оппозиционных партий демократов и лейбористов, настаивают на продлении регистрации избирателей. Оппозиционеры заявили, что правительство Британии обязано дать гражданам дополнительный день, чтобы они смогли воспользоваться своим демократическим правом.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.