» » МТС предложил своим абонентам бесплатную связь
Опубликовано : 15-06-2016, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » МТС предложил своим абонентам бесплатную связь



Оператор связи МТС предложил своим абонентам пользоваться бесплатными услугами связи, об этом сообщает издание «Ведомости», ссылаясь на оператора.
МТС предложил своим абонентам бесплатную связь

Представители компании отметили, бесплатный роуминг смогут использовать только те клиенты, кто имеет банковскую карточку «МТС smart деньги». Для пользования связью тарифа Smart клиент должен будет данной картой заплатить за покупки на сумму не менее 10 тысяч рублей или иметь на карте постоянно не менее 50 тысяч рублей, если абонент желает пользоваться тарифом Smart Nonstop, придется потратить 20 тысяч рублей или сохранять на карте 70 тысяч, соответственно для тарифа Smart+ – 30 тысяч и 100 тысяч рублей.
Днями ранее президент МТС Андрей Дубовсков на форуме сказал, что собирается как можно быстрее внедрить систему бесплатной связи для своих пользователей. Он подчеркнул, что люди не обязаны оплачивать коммунальные потребности в виде смс, голосовой или видео связи. Дубовсков отметил, что бесплатная связь появится в ближайшем будущем. Президент МТС считает, операторы должны получать доход только от партнеров и за счет рекламы. Источники сообщили, что перейти на работу рекламной модели оператор уже сможет в ближайшие несколько лет.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.