» » LG создаёт смартфон с новой технологией беспроводной зарядки
Опубликовано : 16-06-2016, 19:05 | Категория: Information technology (IT) » LG создаёт смартфон с новой технологией беспроводной зарядки



Мировой бренд LG, согласно слухам, собирается производить новое зарядное устройство, позволяющее заряжать смартфон без подключения к сети.
LG создаёт смартфон с новой технологией беспроводной зарядки

Такая технология уже была изобретена в прошлом году, однако среди мобильных устройств она не применялась. Для массового производства необходимо, чтобы модель обладала практичностью и стоимость была незначительно выше той, что установлена к зарядке от сети. На данный момент, беспроводное восстановление заряда работает на расстоянии, не превышающем 7 сантиметров. Не особо практично, та и цена кусается, ведь за такую инновацию придется отдать около 25 долларов, когда за обычную можно отдать в десять раз меньше.
Эксперты утверждают, что магнитно-резонансная технология (как у A4WP) не имеет аналогов в мире, но она еще далека от идеала. Ничего неизвестно также и про новую модель, которая будет оснащена такой инновацией, но стоит отметить, что по статистическим сведениям только каждый десятый человек предпочитает беспроводную зарядку, но если модель телефона будет отличаться лишь этим, то ее не ожидает успех.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.