» » «ВКонтакте» подарит возможность прямого общения подписчиков и сообществ
Опубликовано : 17-06-2016, 08:05 | Категория: Information technology (IT) » «ВКонтакте» подарит возможность прямого общения подписчиков и сообществ



Всем известная социальная сеть «ВКонтакте» расширила свои функциональные возможности для пользователей. Теперь каждый подписчик может связаться с сообществами или организациями просто если введет в адресную строку фразу vk.me.
«ВКонтакте» подарит возможность прямого общения подписчиков и сообществ

Для того, чтобы написать сообщение в любую из групп, нужно зайти по ссылке vk.me/ «название сообщества» и сразу будет открываться окно сообщества. Аналогично можно писать и личные сообщения тем, кто состоит у вас в друзьях. Вместо названия группы нужно ввести ID-адрес собеседника.
Александр Круглов, директор по развитию соцсети, рассказал, что благодаря данной функции небольшие компании смогут распространять свои товары и представлять услуги через диалоги с потенциальными клиентами, что поможет наладить их бизнес.
Представители «ВКонтакте» также сообщили о введении нового сервиса для создания специальных наклеек для магазина или организации.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.